Заказать футболку как у Хауса : Детские

Я виноват перед тобой!!!Цены услуг твоих не знал.Слезами горькими,тоскойЯ о прощенье умолял.Готов был ставши на колениПроступками назвать мечты.Мои мучительные тениБезсмысленно отвергула ты.Зачем так рано,так ужасно,Я должен был узнать людей?И счастьем жертвовать напрастноХолодной гордости твоей?..Свершилось...вечную разлукуТрепящей вижу пред собой.Ледяную встречаю рукуСвоей пылающей рукой.Желаю,чтоб воспоминаньеВ чужих людях,в чужей стране,Не принесло тебе страданьеПри сожаленьи обо мне.


ЧОГО СУПЕРЕЧИТЬ.......?
БОГ Є БОГ, А ПРИБУЛЬЦІ ЦЕ ЗОВСІМ ІНША ПАРАФІЯ......ЙО МАЙО.....НЕ БУВАЄ ДИМУ БЕЗ ВОГНЮ......Є ФАКТИ ІСНУВАННЯ ПРИБУЛЬЦІВ, Є СВІДКИ - Я Ж НЕВИСТУПАЮ ПРОТИ.......Є ФАКТИ ІСНУВАННЯ БОГА......ТИ МАБУТЬ ЗАПЕКЛИЙ АТЕЇСТ, ІГОРЕ....ПРИЇЖДЖАЙ НО В СЕЛО ТА Й ПОГОВОРИМ НА ВСІ ТЕМИ ЯКІ ТЕБЕ ЦІКАВЛЯТЬ.......


Ролик о заказать футболку как у Хауса


Hosted by uCoz