Где купить футболку House в Москве : Спорт

Я тоже когда в больнице увидела эту надпись на простыне,я смеялась!!!А так вообщем в Орлёнке хорошо!!!

Да в Орлёнке просто замечательно!!
я хоть там была давненько но песни до сих пор помню и слушаю!!


Hosted by uCoz