Где купить футболку House в Москве : Спорт
Я тоже когда в больнице увидела эту надпись на простыне,я смеялась!!!А так вообщем в Орлёнке хорошо!!!
Да в Орлёнке просто замечательно!!
я хоть там была давненько но песни до сих пор помню и слушаю!!
Я тоже когда в больнице увидела эту надпись на простыне,я смеялась!!!А так вообщем в Орлёнке хорошо!!!