Футболка Бакарди : Астрономия, космос
Былобы смешно еслиб ктото проголосувул за Лиду.
А к чему эти вопросы???
У нас в класе девчонки нормальные.
Да, и не за кого надо голосовать лудше кто ис мальчиков самий ЖЫРНЫЙ....догадались........
А к чему эти вопросы???
У нас в класе девчонки нормальные.
Да, и не за кого надо голосовать лудше кто ис мальчиков самий ЖЫРНЫЙ....догадались........
