Вязаные майки фото : Праздники

В 9 классе на первое сентября !!!
вот это было дело!!!

Походу все начинали с 9 класса =).

Я сразу после 11-г0 класса)Закончил в 2019 г.

В 8 классе 14 было ваще ништяк:-):-):-):-):-):-):-).

А меня старший брат в 3м классе накурил ^_^ток йа ток день вопше не помню ...

В 8 классе ахуительно.


Hosted by uCoz