Вязаные майки фото : Праздники
В 9 классе на первое сентября !!!
вот это было дело!!!
Походу все начинали с 9 класса =).
Я сразу после 11-г0 класса)Закончил в 2019 г.
В 8 классе 14 было ваще ништяк:-):-):-):-):-):-):-).
А меня старший брат в 3м классе накурил ^_^ток йа ток день вопше не помню ...
В 8 классе ахуительно.
